Информация Администрация Социальная сфера Прием обращений Официальные документы Градостроительство Деятельность Открытые данные

Порядок и время приема

 

________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Режим работы администрации Нижнекаменского сельского поселения:

Дни недели

Часы работы

 

Понедельник – пятница

 

 

с 8.00 час до 17.00 час.

 

Перерыв на обед

 

 

с 12.00 час. до 13.00 час.

 

Суббота, воскресенье

 

 

Выходной

 

 


Время приема граждан работниками администрации: 
 

Ф.И.О., должность

Дни и часы приема граждан

 

Турищева Наталия Николаевна,

глава Нижнекаменского сельского поселения

п. Нижняя Каменка

каждый вторник с 9.00 час. до 12.00 час.

п. Утиновка

1-ая пятница с 10.00 час. до 12.00 час.

п. Анохинка

2-ая пятница с 10.00 час. до 12.00 час

п. Терехово

3-ья пятница с 10.00 до 12.00 час. 

 

Тимофеева Жанна Александровна, ведущий специалист

п. Нижняя Каменка

каждый вторник, четверг с 9.00 час. до 12.00 час.

п. Утиновка

1-ая с 10.00 час. до 12.00 час.

 

Мазаева Ирина Николаевна, специалист 1 категории

п. Нижняя Каменка

понедельник – четверг с 9.00 час. 12.00 час.

 

Перепеченых Валентина Викторовна, специалист 1 категории

п. Терехово

понедельник – четверг с 9.00 час. 12.00 час.

 

Ковалева Н.И.,

старший инспектор по земельным вопросам

 

п. Нижняя Каменка

понедельник – четверг с 9.00 час. 12.00 час.

Хаустова Наталья Викторовна, руководитель территориального подразделения

 

п. Анохинка

понедельник – четверг с 9.00 час. 12.00 час.

Зуева Галина Владимировна, специалист 1 категории

п. Анохинка

понедельник – четверг с 9.00 час. 12.00 час.

 

ДЕПУТАТ

Совета народных депутатов

Таловского муниципального района

от Нижнекаменского сельского поселения

КУЗЬМЕНКО

Виктор Александрович

График  приема: 1,3 пятница  с 14.00 час. до 16.00 час.

 

 

 ГРАФИК  ПРИЕМА

депутатов Совета народных депутатов

Нижнекаменского сельского поселения

первого созыва

п/п

Ф.И.О.

депутата

Дни и часы приема

 

 

1

Железняк

Анатолий Анатольевич

1,3  понедельник

с 14.00 час. до 16.00 час.

 

2

Камбурова

Зульфие Исматовна

1,3 среда

с 9.00 час. до 11.00 час.

 

3

Ковалев

Александр Дмитриевич

1,3 пятница

с 9.00 час. до 11.00 час.

 

4

Кузьменко

Сергей Викторович

1,3 вторник

с 14.00 час. до 16.00 час.

5

 

Мачнев

Юрий Павлович 

2,4 понедельник

с 14.00 час. до 16.00 час.

6

Мелехова

Нина Алексеевна

2,4 среда

с 14.00 час. до 16.00 час.

7

 

Романченко

Виктор Николаевич

2,4 четверг

с 9.00 час. до 12.00 час.

8

 

Сушков

Евгений Андреевич

2,4 пятница

с 14.00 час. до 16.00 час.

9

Турищева

Наталия Николаевна

Каждый вторник

с 9.00 час. до 12.00 час.

10

Хаустова

Наталья Викторовна

1,3 пятница

с 14.00 час. до 16.00 час.

11

Шатилов

Владимир Валерьевич 

1,3 среда

с 14.00 час. до 16.00 час.

 

Дата создания: 06.12.2011 12:56

Дата последнего изменения: 24.06.2019 16:48

На главную страницу